Леди и джентльмены, дамы и господа приглашаем вас на очередной вечер откровенной стендап комедии, - «Подпольный Стендап в VocalHall SVOI». Феерия чёрного юмора, услышанное может повергнуть вас в шок, но не забывайте, все что происходит в клубе SVOI остается в клубе SVOI.

18 июня, всего четыре комика будут разрывать ваши животы своими самими лучшими и проверенными монологами. Кто они? Возможно кто-то из них был мелькал в телевизоре, а кого-то вы могли видеть на рекламном щите или в театре, кто-то был ведущим на вашей свадьбе, а кто-то просто стоял рядом с вами в магазине, но вы бы ни за что не подумали, что перед вами резидент Подпольного Стендапа.

В этот раз на сцене, самые дерзкие стендап комики города Киева:

Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале,

Егор Романенко – самый циничный стендап комик, победитель шоу «Рассмеши Комика»,

Василий Байдак – Полуфиналист второго сезона Лиги Смеха в составе Инародного театра абсурда Воробушек. Победитель второго независимого всеукраинского Stand-Up фестиваля.

Андрей Щегель – самый лысый и скандальный комедиант, который ложил на все награды и номинации. Но тем не менее, победитель московского фестиваля «Инди.Комики 2016». Этим ребятам всегда есть что сказать, и выражения они выбирать не станут. Даже Вы можете стать частью выступления, просто выкрикнув что-то из зала, но дальше за последствия мы не отвечаем...

Подпольный Стендап – это более атмосферный и откровенный вид стендапа, где комики расскажут вам все свои самые сочные и жесткие шутки. Настоящий стендап без купюр. Такое как у нас вы не увидите нигде, потому что мы шутим о том, о чем вы боитесь даже подумать.

ОСТОРОЖНО: Прежними после услышанного, вы уже не будете!

Мы бы рассказали вам еще что то, но это "Подпольный Стендап".

Всё под грифом секретно.

Приходите, и узнаете всё сами.