Poets Of The Fall возвращаются в Киев!

Какой ассоциативный ряд возникает у вас в голове, когда вы слышите слово "осень"? Дождь, слякоть, опавшие листья, промокшие ботинки, меланхолия, задумчивые поглядывания в окно с едва сдавленным звуком "Эх...". Однако, у киевлян с осенью есть еще одна ассоциация - финская рок-группа Poets Of The Fall, которая в очередной раз заедет в столицу, чтобы сыграть хиты, которые слышал каждый школьник почти десять лет назад.

Почему стоит сходить на это шоу

Poets Of The Fall - это детские воспоминания. Большая часть украинской фан-базы Poets Of The Fall сформировалась на основе школьников, которые сейчас - успешные дизайнеры, копирайтеры или бариста. Для них Poets Of The Fall - это отличный способ вернуться во времена школьных коридоров, неудобной формы на выход и конечно безответной любви. Ведь Poets Of The Fall поют о чувствах.

Poets Of The Fall - это хиты. Старые, но все же хиты. Сколько слез было пролито и грусти пережито под "Lift", "Last Goodbye", "Sleep" и конечно "Carnival Of Rust". Если сейчас, с доминированием новых жанров в музыке, группу можно обвинить в самоповторах, то старые песни все равно звучат, как будто слышал их впервые. Против памяти не попрешь.

Poets Of The Fall - это новый альбом. В прошлом году "поэты" приезжали к нам с презентацией своей новой пластинки "Clearview", но в зале было настолько тесно, что все желающие не смогли послушать свежие треки живьем. К счастью фанатов, Poets Of The Fall снова их сыграют. И возможно кое-что новое. Чем не повод купить билет прямо сейчас?