Все на концерт нового украинского проекта Lucky4 (Лаки Фор)!

Lucky4 (Лаки Фор) – это молодой, но уже очень популярный украинский бойз-бэнд в составе харизматичных и энергичных Ивана, Жени, Артура и Данила. Сильные стороны проекта – это, без сомнения, красивый вокал участников, нетривиальные режиссёрские решения клипов, солнечное настроение каждой песни.

Благодаря такой открытости и лучезарности композиции Lucky4 сразу запоминаются и становятся настоящими хитами. Так, на YouTube уже – более 200 тысяч просмотров видеоработ проекта.

Огромная армия поклонников в столь молодом возрасте могла бы вскружить голову ребятам из Лаки Фор, но, к счастью, творчество для них – не инструмент достижения известности, а настоящее призвание.

Направление, в котором творят парни, – это поп-музыка с гармоничными вкраплениями качественной танцевальной электроники. Проект нередко даже сравнивают со знаменитым британским поп-коллективом One Direction и видят украинских парней не менее знаменитыми уже в ближайшем будущем.

Интересно, что начинали Lucky4 с «гаражного» формата и любительских аранжировок. Парней объединила дружба, общие интересы и желание своими работами сделать мир светлее. Благо, ребята все же решились выйти со своим крутым материалом на широкую публику. И теперь амбиционный бэнд полон решимости и творческих планов.

В Киеве Lucky4 исполнят свои известные песни и порадуют новинками. Не пропустите!