13-14 мая в Киеве пройдет восьмой фестиваль вина Kyiv Food and Wine Festival. В этот раз фестиваль будет посвящен классическому и самому идеальному сочетанию в мире: сыры и вино.

Лучшие виноделы страны пакуют чемоданы и везут вам свои самые интересные вина и истории.

И как же можно дегустировать вино без ароматного сыра Соленый и пряный, мягкий и твердый, с кислинкой и горчинкой, любимый сулугуни, классическая моцарела, новинки с корицей и миндалем, чабрецом и тмином, и еще много-много других не менее оригинальных вариантов от украинских производителей ждут нас на 8 фестивале!

Лучшие сыровары страны научат вас делать сыр! Все секреты сырного мастерства они раскроют на тематических мастер- классах по производству сыра.

Впервые на восьмом фестивале Kyiv Food and Wine Festival мы организовываем отдельную зону, где развернется настоящий Устричный баттл! Мы откроем вместе с вами несколько ТЫСЯЧ устриц! Это будет настоящий командный баттл по открытию и поеданию вкусных украинских устриц! А как вам устричный безлимит? Вместе с безлимитом игристого? И под зажигательную музыку? Да с лучшими друзьями рядом? Мы уже в предвкушении :)

Мы оставим все лучшее и любимое: винный лекторий с лекциями от лучших украинских сомелье, виноделов, винных экспертов и рестораторов и полюбившийся вам винный забег Kyiv Wine Run с сюрпризами и подарками для победителей!

И,конечно же, наша Неделя вина, с которой начнем готовиться к фестивалю!

Будет детская зона. Будет меньше очередей. Будет музей вина и сыра. Будут крутые фото-зоны от наших партнеров, будем даже учиться рисовать вином!

Как всегда, на входе дарим каждому бокал.

Ждем вас на ВДНГ 13-14 мая!