Приглашаем Вас посетить – вторую международную вейп выставку Vape&Trade Expo Ukraine (бывшее название - Ukrainian Vapor Week)!

Даты: 18 и 19 марта

Место проведения: АККО Интернешнл

(Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина)

Ничто не стоит на месте и каждый год появляются новые технологии, которые призваны сделать нашу жизнь удобнее, легче и здоровее.

Несколько лет назад в Украине начала стремительно развиваться культура вейпинга, объединяющая людей, выбирающих здоровый образ жизни. Поэтому, всем, кто уже «в теме», а также людям, решившим закончить с курением, мы советуем посетить выставку электронных сигарет Vape&Trade Expo Ukraine в Киеве, 18-19-го марта на территории современного экспо холла АККО Интернешнл (Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро "Шулявская", Парк им. А.С.Пушкина)

Цели выставки Vape&Trade Expo Ukraine

Когда организовывается международное мероприятие такого масштаба, то целей ставится очень много:

- показать, что Украина - это страна с огромным потенциалом, развивающейся экономикой и людьми, которые умеют воплощать новые идеи в бизнес.

- объединить в одном месте не только наших предпринимателей, а и лидеров индустрии международного масштаба для совместных усилий развивать вейп индустрию в Украине.

- предоставить возможность попробовать продукты из других стран, оценить качество, проконсультироваться и, конечно, сделать свой личный выбор.

- получить шанс для тем, кто еще курит, оставить в прошлом пагубную привычку - табакокурение и перейти на наименее безвредный способ.

Кому будет интересно посетить выставку

Главным отличием нашей выставки будут прямые представители мировых компаний производителей из Америки, Англии, Малайзии, Китая и конечно же Европы.

Для бизнес аудитории — это возможность напрямую пообщаться с поставщиками, заключить сделки на самых выгодных условиях, избегая посредничества, донести до производителей чего именно не хватает нашим потребителям и стать первыми на рынке.

Для вейперов или курильщиков, желающих бросить – это шанс протестировать интересующие жидкости и девайсы прямо на месте. Принять участие в конкурсе Cloud Contest, научиться миксовать жидкости на свой вкус и наматывать койлы в зоне мастер классов. А также получить шанс унести с собой множество подарков, участвуя в GiveAway.

Также будет проведена премия E-Liquid Awards – Выбор Украины, в котором беспристрастные судьи методом тестирования жидкостей выберут самые лучшие вкусы в 6 категориях.

Посетить выставку

Vape&Trade Expo Ukraine состоится в современном и одном из самых крупных в Киеве выставочных залов - АККО Интернешнл. Все знают эту локацию по множеству ежегодных международных мероприятий, таких как «MUK Expo», «BEST DRINK», «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРОСФИТ-ТУРНИР KYIV BATTLE» и т.д.

На выставке будет действовать возрастное ограничение 18 , с собой необходимо иметь документы, подтверждающие ваш возраст.

До 1 марта цена билета будет 50 грн, после этой даты цена онлайн и в кассе на месте будет 100 грн.

Совсем мало времени осталось до UVWeek или Vape&Trade Expo, поэтому не тяните с покупкой билетов и планированием своих выходных 18 и 19 марта. Обещаем, будет круто.

Следите за нашими обновлениями и новостями, списками участников и спонсоров на нашем официальном сайте и соц. Сетях.

Организатором мероприятия выступает компания Events International, на счету которой уже две успешно проведенные выставки в Польше Vape Expo Poland и 1я международная выставка электронных сигарет в Киеве – Ukrainian Vapor Week.