Театр «Classical Grand Ballet»- это переплетение на одной сцене балетных традиций ведущих театров - Большого Театра России, Санкт-Петербурского Мариинского театра, Национальной оперы Украины, а также ведущих театров Италии, Германии и Японии. В прошлом театральном сезоне театр с аншлагами выступил в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Бостоне, Далласе, Чикаго, Денвере, Детройте, дав 27 выступлений в наибольших залах Америки. 10 декабря на сцене Национальной консерватории им. П.Чайковского театр показал аншлаговый спектакль «Спящая красавица».

…Вот уже много лет история Золушки не теряет своей актуальности, находя отражение в творчестве многих авторов и продолжая вызывать интерес как у детской, так и у взрослой аудитории. Сказочная история любви, полная чудес и превращений ждет аудиторию всех возрастных категорий

Есть ли хоть один человек, не слыхавший истории о Золушке? Вряд ли. История о бедной сиротке, злой мачехе и доброй волшебнице, а также об искренней и чистой любви с первого взгляда знакома каждому ребенку и взрослому вот уже не первую сотню лет.

Этот сюжет пересказывали и братья Гримм, и Шарль Перро, хотя эта история гораздо старше и встречалась в фольклоре многих народов. Но и при различных изложениях и деталях повествования, основная мысль оставалась одна – несмотря на все тяготы и лишения, судьба будет благосклонна к людям с чистым сердцем, а зло вернется бумерангом к лицемерам. Неудивительно, что такой прекрасный сюжет стал основой для постановки мюзикла Золушка.

МЮЗИКЛ «ЗОЛУШКА» - ЭТО 40 ЧЕЛОВЕК НА СЦЕНЕ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «ТАНЦЮЮТЬ ВСІ!»), СОВРЕМЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, КРАСИВЕЙШИЕ ДЕКОРАЦИИ И РОСКОШНЫЕ КОСТЮМЫ!

Нестандартная трактовка обязательно заинтригует взрослых, яркие костюмы и необычные сценические решения поразят детей, а прекрасная музыка и живое исполнение создаст поистине праздничную атмосферу. Ну и, конечно же, этот мюзикл обязательно заставит вас поверить в чудеса и силу любви. А что ещё нужно для счастья холодным зимним вечером! Добро пожаловать в сказочный мир, где каждую секунду совершается самое настоящее волшебство и вновь возникает давно забытое чувство детского восторга, когда веришь, что вот-вот случится чудо!

Приходите всей семьей, ведь это спектакль для всех поколений зрителей: дети шагнут в прекрасный мир сказки, молодежь окажется в плену романтических приключений, а взрослые снова испытают великую силу любви.