Эта весна для Украины будет очень солнечной, ведь группа Антитела отправляется в масштабный тур под названием «Солнце». Выступления пройдут в десятке городов страны, а главный концерт в Киеве состоится 25 мая 2017 года на вертолетной площадке КВЦ «Парковый». Успейте забронировать места, будет очень круто!

Популярность пришла к музыкантам быстро и нежданно, как в романтическом фильме. Музыкой ребята занимались давно, но однажды им просто выпал удачный шанс - выступление в шоу «Караоке на Майдане». Надо отметить, что фронтмен Тарас Тополя и его бэнд стали единственными участниками проекта, которые исполнили не известный хит, а собственную песню. Коллектив, увы, не победил в проекте, но его композиция «Я не забуду першу ніч» получила признание публики - ее скачали более 30 тысяч раз с официального сайта группы.

В 2008-м звезды выпускают первый студийный альбом «Будувуду» и одноименное видео. На сегодняшний день в их дискографии 5 пластинок, последняя из которых выпущена в 2016 году.

Помимо гастролей и записей в студии, знаменитости также пишут саундтреки к фильмам (например, картина «Легкая, как перышко», показанная на Каннском фестивале), принимают участие в шоу и ТВ-проектах.