• Головна
  • Вытолкали из салона: как полицейские в Киеве борются с нарушителями проезда, - ВИДЕО
10:35, 21 березня 2020 р.

Вытолкали из салона: как полицейские в Киеве борются с нарушителями проезда, - ВИДЕО

Photo by Olenka Kotyk

Photo by Olenka Kotyk

В Киеве полицейские продолжают следить за тем, чтобы в общественном транспорте ехало не больше 10 пассажиров. Так, вечером 19 марта, копы задержали нескольких нарушителей карантина, которые отказывались покидать салон троллейбуса.

Полицейским даже пришлось применить силу к пассажирам, которые дерзили правоохранителям. Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале KievMap. 

Известно, что инцидент произошел в районе станции метро "Лук'янівська" в Киеве. На кадрах видно, как в салон троллейбуса зашли полицейские и силой вытолкали из транспорта двух пассажиров. Затем их уложили на асфальт, а после увезли в отделение.

По словам очевидцев, пассажиры были "лишними" в троллейбусе, их несколько раз попросили выйти и дождаться следующего состава. Однако они отказались это сделать и водителю пришлось вызывать полицию. Когда же приехали правоохранители, пассажиры начали дерзить и пытались начать драку со стражами порядка. За что, видимо, и поплатись.

Ранее водитель трамвая на улице Закревского в Киеве остановил движение электротранспорта и отказался везти больше 10 пассажиров, большинство которых были без масок. 

Напомним, что в Киеве объявили о карантине до 3-го апреля. Так, в столице прекратили работу метро и городской электрички - их заменили наземным транспортом, который может перевозить не больше 10 пассажиров и только тех, кто носит медицинские маски. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева_сегодня #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...