• Головна
  • В Киеве нетрезвый мужчина повредил топором дверь соседей, которые шумели, - ФОТО
17:00, 20 лютого 2020 р.

В Киеве нетрезвый мужчина повредил топором дверь соседей, которые шумели, - ФОТО

В Киеве нетрезвый мужчина повредил топором дверь соседей, которые шумели, - ФОТО

В жилом доме на улице Владимирской в Киеве, пьяный мужчина направился разбираться к соседям с топором в руках. Все из-за того, что соседи оказались слишком шумными.

Сообщение об инциденте в столичную службу "103" поступило в ночь на 20 января. По приезду на место происшествия, патрульные заметили нетрезвого мужчину, который вел себя агрессивно. Кроме того, в руках у него был топор. 

Патрульные подали голосовую команду, что бы мужчина положил топор. Второй послушал правоохранителей и приступил к диалогу с полицейскими. Мужчина рассказал, что его соседи шумят на постоянной основе и мешают ему отдыхать. В этот раз, житель дома поднялся к ним домой, что бы поговорить, но прихватил с собой топор. Когда соседи отказались открывать мужчине дверь - он повредил ее топором.

Патрульные полицейские передадут дело следовательно-оперативной группе. Следователи выяснят все условия инцидента и проведут правовую квалификация действий мужчины.

Ранее мы писали, что стало известно, когда в Киеве окончательно завершат строительство Шулявского моста. Прочитать можно ЗДЕСЬ.

Публикация подготовлена по материалам патрульной полиции Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев полиция новости_киева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...