• Головна
  • Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки
6 ЗАДАНИЙ
11:30, 15 березня 2018 р.

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки

6 ЗАДАНИЙ
Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки

Снег постепенно отступает, открывая все новые и новые разломы в дорожном покрытии или на тротуарах. В одном районе все очень плохо - местные пользователи публикуют все новые и новые фотографии уничтоженных дорог в группе "Борщаговка" в Facebook. Редакция 44 решила помочь им в привлечении внимания.

Читайте также: Автобус, Киев, Бровары: что вообще произошло

Жители Борщаговки снова жалуются на ужасное состояние дорог, а мы решили помочь им актуализировать проблему. Итак, для качественной и интересной подачи мы решили сделать игровую форму текста, разбавив его графическими заданиями. Попробуйте отличить фотографии Припяти и Борщаговки :)

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки, фото-1

Ну как угадали? Надеемся, что с самым простым заданием вы справились. Конечно же, Борщаговка на левом слайде - в принципе, более выигрышный вариант. Но с лужами в Припяти такой беды нет.

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки, фото-2

А здесь Борщаговка справа. В принципе, подсказкой могут служить битые окна на левом слайде, а также вотермарка в левом нижнем углу. Борщаговка отличается, как минимум, отсутствием вотермарки.

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки, фото-3

А на этом слайде отгадать не так просто. Впрочем, Припять отличается относительно ровной дорогой - все-таки, пассажиропоток там в разы меньше, потому она немного сохранилась.

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки, фото-4

Ладно, здесь мы немного схитрили. Пусть дети на фото не обманывают вас - на правом слайде находится старая фотография Припяти. Так что пейзажи Борщаговки разместились слева.

Тестируем Киев: отличите Припять от Борщаговки, фото-5

Пожалуй, самое сложное задание в нашей подборке. Угадали, где Борщаговка? Нет, не угадали - на двух слайдах сразу. Одна локация, просто с разных ракурсов.

Редакция 44 надеется, что внимание чиновников можно привлечь не только публичными обращениями, но и стебом. Пусть сравнение дорог в этом районе и дальше проводит параллели с самыми неприятными для их восприятия городами. Надеемся, рано или поздно подобные материалы утратят свою актуальность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Борщаговка #Припять #отличия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев постепенно теряет остатки былой красоты и меняется. Некоторые застройки выглядят прекрасно, другие - смело уродуют столицу. В этой спецтеме будут располагаться материалы, касающиеся подобных проектов. Застройщикам разрешено обижаться и ругаться в комментариях :)
Оголошення
live comments feed...