Мечта многотысячной армии украинских  фантов «Thirty Seconds to Mars» свершилась - группа приедет в Киев спустя три года года, после сногсшибательного шоу в 2010 году. В Украине знаменитые альтернативные рокеры представят четвертый альбом «Love Lust Faith + Dreams». Первый сингл из альбома Up in the air достиг вершин в прямом и переносном смысле слова, покорив космические дистанции и чарты. Песня была отправлена в космос на Международную космическую станцию (МКС) ракетоносителем Falcon 9 с мыса Канаверал (штат Флорида). 

«Thirty Seconds to Mars» является одной из самых успешных альтернативных групп нашего времени, записав 4 полноценных альбома, и продав более 5 млн. копий. Группа укрепила свою репутацию альбомом «Love Lust Faith + Dreams», бросающий вызов законам гравитации! Прежде чем отправится в мировое турне в поддержку нового альбома, «Thirty Seconds to Mars» объездили  мировые фестивали и обещают устроить яркие шоу в Европе, включая Украину. 

«Европа для нас стала вторым домом, и мы с нетерпением ждем, чтобы вновь отправиться в захватывающее путешествие» - рассказывает Джаред Лето.  
Музыканты являются рекордсменами по количеству выступлений. В рамках тура  This Is War TSTM отыграли более 311 шоу в 60 странах, на полностью заполненных аренах и побили рекорд Гиннеса! 
«Помимо песен из нового альбома «Love Lust Faith + Dreams» мы отыграем треки из «This Is War», «A Beautiful Lie», дабы подарить зрелищный вечер, полный  сюрпризов» - обещает солист группы.

В настоящее время 30 Секунд До Марса находятся в масштабном гастрольном туре по США и Европе, в рамках которого заедут в Украину, Россию и Беларусь.



Не пропусти единственный концерт любимой группы в своей стране! Концерт «Thirty Seconds to Mars» - по праву, самое ожидаемое событие весны 2014 года!