Наступают холода и все готовятся к снежной и сказочной зиме. Мы не можем остаться в стороне, и уже совсем скоро вы сможете насладиться зимними, веселыми и незабываемыми днями прямо у нас в парке.

Уже с первых чисел декабря Sky Family Park превратится в заснеженный город с массой развлечений. Вас ждут невероятные аттракционы, а именно: "Экстрим", "Центрифуга", "Лавица", "Бустер Галактика", "Лебеди", "Паровозик", автодром,карнавал.
Веселые катания на санках – вы сможете окунуться в детство и провести время с друзьями, семьей, детьми съезжая по заснеженным горкам на санках.
Пешие прогулки на лыжах – для тех, кто особенно любит активные зимние виды спорта.
Вас ожидают приключения, бродя по снежным лабиринтам.

А помните как это, весело лепить снеговиков? Ведь для того и придумали снежные пушки, что бы можно было напускать, как можно больше снега и слепить город снеговиков.
А как вас удивит наш зимний ice-бар!
Ярмарки, глинтвейн, фуд-зона, мастер- классы, резиденция Деда Мороза - это все в Sky Winter Park.

Адрес: проспект Генерала Ватутина 2-Т.