В эти выходные вы можете посетить немало интересных и при этом бесплатных развлечений для всей семьи. В воскресенье вас будут удивлять необычным Slinky-шоу, известным еще как «Трансформер шоу». Это очень комичное танцевальное выступление артиста в необыкновенном костюме, который представляет собой огромную, сложную и в тоже время гибкую пружину. Благодаря особенностям костюма, номер получается оригинальным и уж очень забавным.

Кроме того, в Центре торговли вы можете посетить цирковые выступления. В субботу состоится цирковое шоу с экзотическими животными, а в воскресенье жалующие смогут увидеть трюки в исполнении дрессированных кошек.

Также на Дарынке все выходные работает летний батутный парк Summer park. В нем есть несколько зон для развлечений и множество аттракционов, рассчитанных на детей от 3 до 15 лет. Надувные горки, спортивные батуты, банджо, качели, спортивные настольные игры – все это работает для веселья и удовольствия наших маленьких гостей. К тому же, ваш ребенок постоянно находится под присмотром профессиональных аниматоров. А пока дети играют, родители могут отдохнуть в тени на мягких пуфах или посетить фуд-корт под открытым небом, где есть множество блюд на любой вкус.

Расписание активностей:

  •  гастрономическая ярмарка (вход №1, №6),
  • ярмарка «Смакуй світ» (возле кафе Verde),
  •  бесплатные мастер-классы для детей (бульвар, 3-й этаж, ТриД),
  • Трансформер шоу (вход №6, на улице возле сцены),
  • шоу с дрессированными кошками (3-й этаж, ТриД).