Киев готовится к проведению вечера бокса от компании «Union Boxing Promotion».

В столице Украины состоится долгожданный вечер бокса - боксерский турнир с участием лучших бойцов промоутерской компании «Union Boxing Promotion», в рамках которого пройдут бои за три престижных титула.

В столичном выставочном центре «АККО Интернешнл» (г.. Киев, Проспект победы, 40-Б) состоится долгожданное боксерское событие - профессиональный вечер бокса с участием лучших бойцов одной из ведущих промоутерских компаний Украины «Union Boxing Promotion».

В рамках июльского вечера бокса на ринг выйдут действующие и будущие звезды компании, которые проведут очередные рейтинговые бои и поспорят за престижные континентальные титулы по версии WBA и пояс UBO World.

Главным событием боксерского турнира станет титульный бой с участием экс-чемпиона Европы - Олега Ефимовича. На кону поединка будет стоять престижный пояс континентального чемпиона по версии WBA.

Также в программе турнира состоится поединок непобедимого ранее и одного из наиболее перспективных легковесов Украины - Артём Далакян. Бой пройдет в весовой категории до 50,8 кг.

Порадует зрителей своим выступлением и экс-чемпион мира по версии WBA, который также запомнился мировой боксерской общественности яркой победой жестким нокаутом на Манчестер Арене над легендарным британцем Рикки Хаттоном - Вячеслав Сенченко. 17 июля на звездного украинца ожидает восьмираундовый поединок.

Не менее знаковым событием будет бой Александра Егорова за вакантный титул Universal Boxing Organization (UBO) World.

Кроме того, в рамках боксерского турнира на ринг выйдут перспективные украинские боксеры Дмитрий Федос, Игорь Кудрицкий, для которого предстоящий бой станет дебютным на профессиональном ринге, и другие бойцы компании «Union Boxing Promotion».

Эксклюзивное право трансляции боксерского вечера принадлежит одному из самых рейтинговых телеканалов Украины - «2 + 2», который будет транслировать предстоящее событие в прямом эфире.