Animal Farming Ukraine - единственная в Украине выставка, которая полностью посвящена животноводству и птицеводству и включает все тематики, связанные с данными отраслями.
Выставка поддерживается многими ведущими компаниями этих отраслей.
Animal Farming Ukraine официально поддерживается Министерством Аграрной политики и продовольствия Украины, Комитетом Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений, Ассоциацией фермеров и частных землевладельцев, Украинской Аграрной Конфедерацией, Ассоциацией "Союз птицеводов Украины".
В рамках выставки состоятся профильные конференции и семинары, которые привлекут внимание ведущих специалистов отрасли животноводства и птицеводства, директоров крупнейших хозяйств, птицефабрик и агрохолдингов.
В выставке принимает участие павильон Victam Ukraine. Victam International - самое важное в мире мероприятие для отрасли кормопроизводства.
Активная рекламная кампания, которая будет включать в себя рекламу во многих специализированных изданиях и на информационных сайтах в интернете; поддержку сайта выставки, с предварительной он-лайн регистрацией посетителей; почтовые и электронные рассылки по базе данных специализированных предприятий; реклама в иностранных профильных изданиях; редакционные статьи в прессе; билборды на основных автомобильных трассах Украины; рекламные ролики на самых рейтинговых телеканалах и многое другое.
Эксклюзивная "Программа обслуживания участника".