Наши детки — это маленькие открыватели. Постоянные «Как?», «Зачем?» и «Почему?» помогают им познавать окружающий мир и знакомиться с различными явлениями. Задавая вопросы и получая на них ответы, ребенок учится. Кто знает, может быть, именно такими пытливыми умами были в своем детстве великие таланты —Эйнштейн, Ньютон или Никола Тесла — загадочный и одаренный физик, изобретатель и экспериментатор XX века. Его опыты удивительны, чего только стоит зрелищное рождение молнии!
Научное шоу «Открывашка» подарит ребенку волшебное перемещение во времени, перенеся его в лабораторию Великого Теслы. Там происходят удивительные вещи и явления: мерцает шаровая молния, светит северное сияние, работает большой генератор Теслы. Профессор дирижирует искрящимися молниями и заставляет обычную лампочку зажигаться прямо в руках! А еще рассказывает как работают трамвай и троллейбус, и что общего у радио и игрушечного автомобиля.
Ваш ребенок надолго запомнит такое необычное путешествие, а полученные знания, пусть и в игровой форме, покажут, что даже сложные науки, такие как физика и химия, могут быть увлекательными и веселыми.
Шоу великого Теслы — это невероятные и удивительные опыты, эксперименты и открытия. Ждем вас и ваших деток. Удивляться — это здорово!

Подробности на сайте www.oshow.com.ua или по телефонам:
(093) 717-77-56, (066) 899-84-79, (096) 682-92-00