Фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры-2015»

Вас тяжело удивить? Тогда приглашаем 25 и 26 апреля в «Парк Киевская Русь» на фестиваль «Кентавры-2015». Он уже на протяжении 3 лет открывает для гостей Древнего Киева удивительный мир конно-трюкового искусства. Ведь главная задача фестиваля – привлечь внимание к восстановлению утраченной связи между человеком и лошадью.

Организаторы фестиваля: «Парк Киевская Русь», Объединенная Лига профессиональных конных каскадеров Украины.

На протяжении двух дней отважные всадники и всадницы, взрослые и совсем юные будут соревноваться в искусстве джигитовки, а также в виртуозной езде в упряжках.

«Кентавры» – это фестиваль, объединяющий лучших конных каскадеров Украины, которые часто и успешно представляют нашу страну на международных соревнованиях и участвуют в мировых шоу-программах. Здесь они демонстрируют свою ловкость и таланты, делятся профессиональным опытом, соревнуются за звание лучшего. А кроме обязательной конкурсной программы, устраивают показательные выступления с лучшими номерами.

Участники продемонстрируют удивительные трюки: езду вверх ногами, задом наперед, сразу на двух лошадях, они будут проскальзывать под лошадью, выстраивать «пирамиды». И все это на полном скаку! Арабески, обрывы, пистолеты и французские кресты – вот далеко неполный перечень головокружительных трюков, которые можно будет увидеть на фестивале «Кентавры-2015».

Программа соревнований будет чередоваться с выступлениями театра Древнего Киева, конкурсами и играми для гостей Парка. Также будет работать средневековый тир, фотолокация исторических костюмов. Можно будет покататься верхом на коне или в экипаже, сделать памятную монету на княжеском монетном дворе, сувенир своими руками на мастер-классах по народным ремеслам или купить готовый на улице мастеров.

Среди гостей будут разыграны призы от Древнего Киева.

Цена билета на фестиваль «Кентавры-2015» - 150 грн, для пенсионеров – 75 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.

Внимание! Акция!

При предварительной покупке билетов на Фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры-2015» действуют скидки!

До 31 марта включительно – цена 75 грн (скидка 50%)

С 1 по 12 апреля – 105 грн (скидка 30 %)

*Акция действует только на полную цену билета.

Закажите билеты по телефону уже сейчас: +38 044 461-99-37

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с.Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

Детали на сайте parkkyivrus.com