«Нам есть о чем сказать» - заявили известные украинские танго-музыканты, которые пережили немало приключений, так и возникла идея уникальной спектакля «Танго друзья».

«... Мы познакомились играя танго-музыку. Бок о бок мы шли 10 лет, одетые в танго-одежда известных кутюрье. Танго стало нашей общей зависимости, хотя психотерапевты говорят, что это опасно ... Вы спрашиваете о танго-общество?

Оно достаточно капризное, почти всегда это роковые отношения ... возможно «танго выбирает нас», но мы выбираем с кем пульсировать в его ритме ... »- делится своими размышлениями один из персонажей спектакля.

Музыканты, которые творили уникальные проекты с Джамалой, Надеждой Мейхер, Анастасией Каменских, Константином Тамильченко, Екатериной Повар и Александром Стояновым, теперь становятся актерами в спектакле о собственной жизни.

11 июля в 19:00 танго-друзья собираются вместе в концерт-холле Caribbean Club, чтобы шутить, сплетничать и выполнять волшебную танго-музыку для настоящих тангоманив.

Участники представления, играть самих себя:Музыканты-актеры FueGo Orchestra: СЕРГЕЙ КУРДИЦЬКИЙ (бандонеон)Кирилл Шарапов (скрипка)ДМИТРИЙ ТРЕТЯК (контрабас)ЮРИЙ САЛУХА (фортепиано)

Харизматичная актриса и певица - Виолетта Самона.Звезда представления Украинская певица армянского происхождения с бразильским сердцем -LAURA MARTI / Лаура Марти.Режиссер и драматург - Анастасия Гнатюк.