Товарная конференция №1 в Украине: 2 потока - марткетинг и бизнес, более 1000 гостей из разных стран, выставка товаров и сервисов, а также нетворк.

EasyConf – международная конференция, которая объединяет экспертов товарного бизнеса, интернет-маркетинга, логистики, ecommerce-проектов и сервисов из разных стран: Китая, Арабских Эмиратов, Украины и России. Must visit для всех, кто имеет дело с товаркой.

EasyConf – это открытый и качественный контент без инфомусора, инфобизнеса и прочих инфо-доплатите. Вся информация доступна каждому сразу и бесплатно. Все спикеры – не тренеры, а бизнесмены с реальным опытом и ценными инсайтами. Отвечают на все вопросы и за свои слова. Вы получите все, за чем пришли, и намного больше.

Никакой лирики. Только факты, схемы, инсайты. Никаких тренеров, только люди бизнеса – предприниматели, маркетологи, руководители сервисов, логисты. Практический срез по всем аспектам товарного бизнеса.
Поток 1 Business - узнайте абсолютно все, что необходимо для успешного старта в товарке - от «А» до «Я».
Поток 2 Marketing - практические кейсы по узкоспециализированным темам и острым вопросам.
 
  • Работающие кейсы;
  • 26 крутых докдадов;
  • Стенды на выставке;
  • Активный нетворкинг
  • Общение в кулуарах
  • VIP-лаунжи для гостей;
  • Игровые зоны;
  • Кофе-брейки;
  • Более 1500 гостей.


EasyConf - отличная возможность получить полезные знания и обзавестись бизнес-партнерами.

Больше информации на сайте https://easyconf.bz