Почему "кто может", а я - нет? Или наоборот. Действительно мозг является многозадачной, а мы его недостаточно используем?
Что нужно для поддержания внимательности?
Творческий потенциал - его вскрывают или развивают?
Когнитивные искажения и когнитивный диссонанс.
Вопрос века: как увеличить свою производительность.
Обо всем этом поговорим с Дашей Озерной на лекции 25 февраля. Не пропустите!
Лекторка Даша Озерная - научная журналистка, ведущая рубрики "Британские ученые" на Радио Культура, адвокат здорового образа жизни, который хочется продолжать, а не покинуть.
Билеты:
"ранняя пташка" - 200 грн, остальные - 250 грн.
в день события только на входе - 280 грн.
Наші спецпроекти4
ННовинки кіно
ББлагодійні фонди
ББізнес під час війни
ППатріотична продукція
ЗЗамовляти друк поліграфії - це легко з Вольф: Практичні поради
Тюнинг мозгов: как и зачем улучшать когнитивные способности

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Киева на 44.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Киева 44.ua!
Фільтри