30 января в 11.00 в Доме митрополита Национального заповедника «София Киевская» состоится Прессконференция и презентация масштабного проекту LE ECCELLENZE ITALIANE UCRAINA.
LE ECCELLENZE ITALIANE UCRAINA - проект, который является полем пересечения различных сфер (бизнеса, культуры, искусства, науки, образования). Это выставочный продукт ХХ в., Основанный на эпохальных идеях Ле Корбюзье и Людвига Мис ван дер Роэ.
Благодаря выставочной деятельности можно понять состояние культуры общества. Проект LE ECCELLENZE ITALIANE UCRAINA является свидетельством высокого уровня развития Украины, окном между лучшими представителями бизнеса, культуры и искусства Украины и Европы. Это проект, который выходит за рамки традиций, рождая современные творческие практики.
Главная миссия проекта LE ECCELLENZE - создание коридора доверия между Италией и Украиной как на межличностном, так и на общенациональном уровне.
Первая ежегодная выставка-ивент LE ECCELLENZE ITALIANE UCRAINA запланирована с 5 по 8 июня 2020 года и состоится на Итальянской площади гостинично-паркового комплекса Edem Resort (г.. Львов), является соорганизатором проекту и входит в 9 лучших SPA и Wellness курортов мира по рейтингу международного издания Total Escape.
Презентовать проект в «Софии Киевской» его организаторы и послами - эксперты и лидеры мнений в бизнесе, науке, культуре, образовании и искусстве из Италии, Украины, США и Люксембурга.
Организатор проекту - агентство Kuzmenko Pr & Events.
Послы проекту:
Неля Куковальская - генеральный директор Национального заповедника «София Киевская»;
Анжелика Чирилло (Angelica Cirillo) - всемирно известная оперная певица;
Клаудио Росати (Claudio Rosati) - современный итальянский художник, который живет в Люксембурге;
Марко Галотти (Marco Gallotta) - основатель новой арт-школы, он сочетает древние техники искусства Японии и Китая с новейшими технологиями;
Донато Пападиа (DJ Papa) - душа и бог гармонии Buddha-Bar в Монте-Карло.
Приглашение, гостевой список по тел .: +38 (063) 706 18 94.
Аккредитация СМИ: [email protected].