Заказать и купить билеты на Хань Юйчень «Мистецтво Тибету» можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Выставка Хань Юйчень «Мистецтво Тибету» в Киеве состоится 06 февраля 2020 г, 10:00, Национальный музей «Киевская картинная галерея».

Хань Юйчэн - всемирно известный китайский художник, каллиграф, фотограф, заслуженный профессор и основатель музея европейской живописи 19-го века в городе Ханьдань (Хэбэй, Китай). Его работы являются частью государственных и частных коллекций во всех уголках мира, от Национального музея Китая в Пекине в коллекцию бывшего президента Французской Республики Николя Саркози.

На выставке «Искусство Тибета» будут представлены 49 полотен художника.

В экспозицию войдут лучшие работы Ханя Юйчэн, иллюстрирующие повседневную жизнь жителей Тибета: монахов, паломников, простых тружеников. Тяжелые условия формируют уникальный духовный мир, своеобразный характер и особые традиции местных жителей. Все это невозможно не почувствовать, глядя образы, изображенные на полотнах Ханя Юйчэн. Художник совершил не одну экспедицию в Тибет, каждый раз открывая его с новой стороны. Мир, который изображает Хань Юйчэн кажется почти беззаботной, несмотря на ощутимую суровость климата и быта.

Все вырученные средства от продажи билетов компания UIMC направит на благотворительность