Вы смотрели «Ирландец» или «Однажды в Голливуде»? Обсуждали «Джокера» или «Паразитов»? Совсем скоро эти фильмы и их участников оценят на официальной всеми известной кинопремии
Оскар — американская кинопремия, которую ежегодно вручают деятелям киноискусства за их творчество и вклад в кинематограф.
Самой церемонии награждения уже больше 90 лет. Она проводится с 1929 года, а задумана была главой американской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer Луисом Бартом Майером.
Правила вручения и система голосования не раз менялись, а выбор победителей не раз подвергался критике. Однако в этом году знаменитый театр «Долби» в Лос-Анджелесе вновь примет всех гостей церемонии уже 9 февраля 2020 года.
А через пару дней мы встретимся с Андреем Алферовым, чтобы поговорить про актуальную церемонию и «Оскар» в общем. Узнаем все из первых уст от члена жюри международных кинофестивалей, кинокритика и продюсера.
На лекции мы обсудим:
- Почему все так стремятся получить «Оскар»?
- Какие фильмы номинируются?
- Какое устройство награды?
- Какая роль «Оскара» в индустрии?
СПИКЕР:
Andrey Alferov – киновед, кинокритик, член Международной ассоциации кинопрессы (FIPRESCI). Телеведущий, экс-председатель киноредакции 1+1 Media, автор и ведущий программы "Подпольная империя", проекта "3stv/Movies" и кинообозреватель шоу Савика Шустера на канале 3s.tv; автор и ведущий проекта "Кино с Алферовым" на Радио Вести. Кинообозреватель L'Officiel Hommes. Куратор. Вместе с Павлом Гудимовым является создателем большого мультимедийного выставочного проекта "Тени забытых предков" (к 50-му юбилею шедевра Сергея Параджанова). Продюсер. Работал вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым.
Стоимость участия:
при оплате до 12.02 - 400 грн;
в день мероприятия - 450 грн
Хотите посещать наши мероприятия чаще, с друзьями, родными или коллегами, и при этом платить меньше? У нас доступны абонементы:
3 посещения – 990 грн, а это 330 грн за 1 посещение.
5 посещений – 1500 грн, а это 300 грн за 1 посещение.
10 посещений – 2900 грн, а это 290 грн за 1 посещение.
Регистрируйтесь, чтобы узнать больше: https://forms.gle/1LAa5qWeHKE4bgYg7
Купить билет можно по ссылке
http://r2e.im/b/dLUNFA
Связаться с нами
+38 (096) 861 09 80
До встречи в пространстве INVERIA!