Вино – прекрасный третий, но не лишний компаньон в 14 февраля. Более того, отпраздновать День святого Валентина на дегустации с профессиональным сомелье — особое удовольствие??
Разбираетесь в тонкостях вина или только хотите постичь культуру дегустирования? Отмечайте в календаре лекцию и присоединяйтесь!
На лекции-дегустации мы:
- Узнаем о технике дегустации, правилах хранения и сервировки вина.
- Научимся правильно дегустировать несколько видов вина, распознавать их вкус и аромат.
- Узнаем истории пары сортов винограда и интересные факты о них.
К словосочетанию «день влюбленных» вечером добавится кусочек «в вино»!
ЧТО В БОКАЛАХ?
Игристое, белое, красное и сладкая креплёная мадера.
КТО ПРОВОДИТ?
Олег Кравченко (Oleg Kravchenko) – лучший сомелье Украины 2011, шеф-сомелье и совладелец Win Bar - Винний бар.
Стоимость участия:
при оплате до 14.02 - 500 грн;
в день мероприятия - 550 грн.
Купить билет можно по ссылке: http://r2e.im/b/HD9voz
Связаться с нами:+38 (096) 861 09 80
Наші спецпроекти4
ННовинки кіно
ББлагодійні фонди
ББізнес під час війни
ППатріотична продукція
ЗЗамовляти друк поліграфії - це легко з Вольф: Практичні поради
Вина, которые объединяют сердца

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Киева на 44.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Киева 44.ua!
Фільтри