Если честно, мы просто очень соскучились по тёплым людям. Хочется ещё раз собраться вместе и зарядить друг друга на продолжение творческого потока, как мы это сделали в Карпатах на Ecstatic Dance фестивале в Dzin Space. Мы проведём для вас чувственную какао церемонию с целительной музыкой и настоящим какао для церемоний с Бали. Мэри отыграет живительный диджей сэт, который совмещает в себе нотки природы и озарного хаус бита, который заберёт вас в увлекательное путешествие во внутрь себя. Просто закройте глаза, двигайтесь как вам хочется, дышите и ... дальше все случится.
Так же, мы будем рады видеть новые лица. Ребята, если вы любите танцевать, вам интересны развивающие и духовные мероприятия, милости просим в семью Ecstatic Kiev.
Это уникальное собрание состоится пока единожды 16 октября.
Программа:
19.00-19.30 - приветственные объятия, беседы, утверждение намерения на эту церемонию и танцы
19.30 - 20.00 - звуковая медитация, какао церемония
20.00-21.45 - танцы
21.45-22.15 - музыкальный джем или медитация
22.15.-22.30 - прощальные объятия
Правила:
- на ecstatic dance вечеринке запрещается употребление алкоголя и любых веществ изменяющих сознание, так как то, что мы делаем прет куда больше.
- так же запрещено проявление любой грубой энергии по отношению к другим. Рычать и танцевать можно, а вот рычать на другого нельзя, если это не обоюдное согласие, конечно.
- каждая часть вечера сделана для того, чтобы создать правильную атмосферу и подарить приятный духовный опыт, постарайтесь не опаздывать
Берите с собой:
- музыкальные инструменты для джема, который состоится после танцев
- а ещё кристаллы и любые предметы силы для украшения алтаря
- запасные носочки
- питьевая вода будет в свободном доступе
Как принять участие?
Количество мест ограничено, билеты можно преобрести по предоплате или уточняйте в день мероприятия у Mary Liyoa
Цена за участие 250 грн
По вопросам приобретения билетов, звоните +380 (66) 225 23 78