Вы даже не представляете, какие полезные, вкусные и замечательные виду украинские тыквы! Хотите узнать больше? Посетите Первый международный фестиваль # ГарбузFest 12-13жовтня в Музей под открытым небом в Киеве!
В программе:
- веселые игры и конкурсы;
- детские зоны отдыха;
- конкурс детского рисунка от # Плантакон # СамеТойПлантакончик ;
- интересные от организаторов;
- призы самым активным;
- мастера народных ремесел;
- ТЫКВЕННЫЙ !!! мед;
- соревнования сильнейших мужчин и лучших красавиц;
- концертная программа от # Райгород и СТ "Общество" АНТИ "
и много интересного для маленьких, взрослых, семей и друзей!
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ тех, кому не безразличны "Тыквы и украинские производители тыкв". Инициатор международного мероприятия - объединение аграриев, которое сплотило самых успешных в Клуб Создателей развития, создает предпосылки для здорового питания Украинский, повышение уровня жизни человека и всех социальных сфер, заботится о сохранении истории и культуры, природных экосистем, поддерживает органическое земледелие, бьет в набат по созданию вирусологической карты почв и их лечение путем контроля за севооборотами, поднимает вопросы сохранения плодородия украинских черноземов, прекращает и предотвращает деятельность компаний, уничтожают их, побуждений кая выращивать ГМО продукцию.
Если у вас есть интересные идеи, инновационные технологии, специалисты-аграрии, готовы делиться опытом, семенами, урожаем с коллегами всех регионов Украины - будем рады с вами сотрудничать.
Оргкомитет ОО "Объединение Аграриев": +38 067 009 69 99.
Детали по телефону: +38 098 913 80 07 Музей под открытым небом.