Последними иностранными гостями перед пасхальными каникулами, станут полюбившиеся вам итальянцы, резиденты лейбла DIYNAMIC MUSIC и один из самых заметных дуэтов на сегодня - Undercatt!
Три выступление в CHI by Decadence House за два года говорит о всем. Мы познали их звучание, они нашу атмосферу и похоже, это взаимная любовь до последнего трека на рассвете.
Про себя они заявляют: “Мы - два человека, растворившихся в музыке…”, и это - чистая правда. Эти слова отлично описывают Лука и Элиа, известных нам как Undercatt. Встретившись однажды на вечеринке в родном городе Пиза, они сразу осознали, что им по силам создавать музыку, которая станет украшением для итальянской и мировой клубной культуры.
Эта встреча стала определяющей в жизни для каждого из них, ведь Элиа тогда было всего 17 лет и Лука стал для него старшим музыкальным братом. Зрелость их музыки стала четко просматриваться в 2014-м, когда ребята начали создавать атмосферные треки со вкраплениями мелодичных и эмоциональных элементов. Как результат - их заметил Solomun и пригласил стать резидентами Diynamic Music, чтобы представлять один из лучших электронных лейблов на вечеринках по всему миру, а уже 19 апреля они заглянут в CHI by Decadence House!
UNDERCATT (Diynamic, Italy)
TOKYO b2b WEIZMAN
DEENARA
Начало в 23.00
Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)