Мастер-класс: Балерина. Арт-проект "Без Границ".
Арт проект, раскрывающий перед Вами двери в творчество, открывающий новые таланты и возможности путем проведения различных арт-мероприятий. Это совершенно новый формат обучения и отдыха одновременно.

Приглашаем прекрасно провести Субботу в компании ярких красок и вдохновения. Независимо от возраста, пола или образа жизни, даже если вы никогда раньше не рисовали - у вас получится создать собственный шедевр! Всему научим, расскажем, поможем. Выбор картины - всегда за вами!

Буквально за 3 часа мы создадим уникальные картины при помощи акриловыx красок. Поверьте, этот день вы запомните надолго, так как он зарядит вас положительными эмоциями на весь день!

Опыт рисования абсолютно не важен.Все расходные материалы предоставляются, с собой дополнительно ничего брать не нужно. Размер холста 30*30см (холст на деревянном подрамнике).По желанию, можно рисовать картину с наших предыдущих мастер-классов акрилом (предупредите нас заранее об этом).

Стоимость участия: 550грн

Вас также ждут кофе, чай и сладости, которыми можно угощаться на протяжении всего мастер-класса.

Регистрация и предоплата обязательна. 

Если остались вопросы, просто напиши нам: [email protected]Если, не получается посетить оплаченный мастер-класс:Вернуть деньги или перенести оплату на следующий мастер-класс можно, предупредив нас не позже, чем за 1 день (24 часа) до начала мероприятия, написав на почту [email protected] и указав ФИО участника и подтверждение оплаты. Оплата переносится на любой мастер-класс, который будет проходить с арт-проектом "Без Границ" в коворкинге Bibliotech smart cafe.