В рамках проекта "Счастливая личность" состоится  тренинг для подростков "(Моя (твоя)Супер сила " ,который  поможет разпознать талант у ребенка.

Если вашему подростку от 10 до 15 лет ,приглашаем его к нам на тренинг. 

Есть дети, у которых природные способности ярко выражены изначально или у них была возможности попробовать себя в какой-то сфере и достаточно проявиться, чтобы наблюдательные родители поняли, что ребенку это занятие(дело) не только нравится, но он и возвращается к нему снова и снова. 

Если вовремя выявить природные способности ребенка и правильно их развивать, с возрастом это занятие (любимое дело)

может стать профессией. Оптимально проводить диагностику природных способностей в 13 лет. Но можно уже с 10 лет целенаправленно наблюдать за ребенком и выявлять те занятия, к которым он больше имеет склонности, к которым он проявляет больший интерес. Развивая их, уже в более осознанном возросте подросток сможет  сделать выбор, в какой ВУЗ поступать и к освоению какой профессии готовиться.

Что ребенок получит в процессе тренинга:

Лучше познает себя и свой талант

Узнает формулу успеха

Составит пошаговую систему(план) к своей  цели

(научиться коммуницировать)Коммуникация со сверстниками

Станет лучшей версией себя, благодаря анализу,новым знаниям,практическим упражнениям,общению на интересные, глубокие темы.

 

✔Когда :15 ноября 

✔Время:с 16.30 до 18.15 

✔Стоимость :200 гр с чел.

✔Где:  в хабе счастливых людей  "Твій простір" ул. Васильковская, 1 офіс 111 В 1 мин. от  ст.м. Голосеевская. Вход выше Приватбанка

Проводит  Ксения Ткачук арт терапевт ,тренер по йоге,руководитель еvent-aгенство "Майстерня свят", 

студентка театра- импровизации "Черный квадрат ".

Количество мест ограничено ,бронировать заранее по тел.‎0673770927