Не смотря на середину сентября, во славу погоде и ярким вечеринкам, лето не покидает наш разум, а мы встречаем перелетных и крайне пестрых музыкальных птиц. Птиц разума!

Birds of Mind - притягательный парижский дуэт в гостях у CHI, в пятницу, 14-го сентября!

Вместе они творят электронную музыку, пропитанную глубокими органическими звуками, древними песнопениями и племенными битами. Она дарит возвышенное, мирное и любящее чувство, всегда переплетенное какими-то магическими ниточками, которыми обладают только Birds of Mind.

Выпустив первые, но весьма взрослые релизы в 2016-м, они тотчас же попали под крыло Acid Pauli и стали резидентами его Acid Sunday в всемирно известном клубе HEART. С того момента жизнь изменилась. Лето на Ибице, а зима в камерном Париже и много-много гастролей. Можно констатировать, что 2018-й - это творческий год для Птиц. Год вызовов с уникальными сетами и потрясающими фестивалями по всему миру. И это уже не вызывает удивления, скорее уважение. За короткий промежуток времени, своими треками они сделали заметный вклад в электронную музыку, отыграли на BPM, Tommorowland и 10-и летнем юбилее Robot Heart на Burning Man, держа плотный творческий контакт с хорошо знакомыми нам Stavroz и Francesca Lombardo, Bedouin и Satori, Blondish и Audiofly…

Отставив в сторону все регалии, можем констатировать, что парни только на заре своего творческого пути и очередная яркая вспышка этой зари назначена на 14 сентября. Birds of Mind в CHI. Прилетайте и парите! :)

BIRDS OF MIND (Paris)

Runov

A.Fleming

Начало в 24.00

Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн.

Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013

Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)