Искусство мозаики возникло очень давно, а особое распространение получило во времена Византийской империи. Изначально мозаика - это настоящая живопись из цветных камней, керамических плиток или смальты.

Представьте: вы берете цветные стекла, сверкающие на свету, и собственноручно начинаете создавать красивую, а главное - неповторимую вещь! Узор будет полностью уникальным, ведь воссоздать цветовую гамму и комбинацию элементов второй раз уже не удастся никому, даже вам. В этом и заключается главная ценность изложенных мозаикой предметов - это всегда эксклюзив! Заинтересовались? Тогда заходите к нам Арт-студия "Фонарик" приглашает всех желающих посетить уникальное творческое занятие из мозаики в стиле Гауди.

О чем вы узнаете на мастер-классе из мозаики.

Преподавание мозаичных узоров - процесс трудоемкий, однако интересен. Мастера нашей студии раскроют вам все тонкости и секреты создания хорошего и качественного изделия. На мастер-классе по мозаики в Киеве вы сможете создать неповторимый цветной дизайн для подставки под горячее, рамки для фото, посуды или канцелярских принадлежностей.

Посетив такой мастер-класс, вы познакомитесь с техникой работы, начнете разбираться в материалах и инструментах, используемых и самое главное - с легкостью сможете повторить дома усвоенные в студии приемы.

Что можно украсить мозаикой.

Вариантов для применения этой техники можно придумать немало: это декорирование и посуды, и небольших предметов интерьера, а также мебели. Вы не только освоите новый для себя вид творчества, но и сможете самом деле изменить вид вашего дома. А еще предметы, выложенные мозаикой, станут отличным подарком для родных - побалуйте друзей, родственников или коллег оригинальным сюрпризом!

В студии "Фонарик" созданы все условия для занятий из мозаики, поэтому приходите и убедитесь, что вы можете творить не хуже, чем Гауди!

Стоимость 300 грн. Все материалы включены в стоимость

Продолжительность 2,5 - 3:00

Запись по телефонам 095-661-33-81 или 068-270-70-8