Квест для детей от 9 до 12 лет.

А был ли Ваш ребенок на квесте « Квестман в академии Джедаев» от компании Квестмания? Сможет ли он пройти наши новые испытания и справиться с темными силами?

Земля в опасности - сверхмощные лазерные лучи зловещей Звезды Смерти уже нацелены на каждый континент. Вашей команде удалось пробраться на нее, чтобы найти и обезвредить силы Дарта Вейдера.

Вам, юные герои, предстоит отправиться по следам рыцаря Джедая, познакомиться с Квестманом и помочь ему в решении проблемы вселенского масштаба.

В аш ребенок сможет предотвратить атаку Темных Сил на нашу планету и спасти миллиарды жизней, и на эту миссию у него есть только 60 минут, ведь потом уже не будет куда возвращаться!

И да прибудет с вами Сила.

В программу квеста входит:

- Увлекательный живой квест на свежем воздухе продолжительностью 1 час

- Каждый ребенок в конце квеста получит фирменные призы и паспорта о прохождение квеста

- У каждого участника будет своя индивидуальная роль

- Любимый анимационный герой

- Два профессиональных актера, которые будут вести всю программу и погружать ребят в атмосферу приключения, и два помощника, отвечающие за безопасность и организацию.

- Организатор-координатор квеста, который будет полностью сопровождать мероприятие

- Питьевая вода и стаканчики во время программы

- Участие в командной игре с другими детьми

*Бонус - сертификат 500 грн на празднование детского Дня Рождения

Ваш ребенок столкнется с множеством испытаний:

- интересных ребусов и загадок,

- криптограмм,

- анаграмм,

- испытания на ловкость и внимательность,

- логику и креативность,

- викторины и конечно же много других приключений

По выходным и на каникулах мы проводим командные квесты для детей в парках Киева. Это значит, что вы можете привести на мероприятие1-2 ребят, компаниюдля игры мы подберем для них сами!Такой квест - это не только развлечение, прекрасный отдых и новые друзья, но и познавательное приключение в игровой форме!

Преимущества командных квестов:

  • Вам не нужно искать компанию для своего ребенка, он может познакомиться с ровесниками и интересно провести с ними время.
  • В каждом парке детей ожидает свой оригинальный сценарий с интересным и насыщенным сюжетом.
  • Задания направлены на развитие нестандартного мышления и логики. Для того, чтобы, принять участие в командной игре, в квесте, не обязательно быть отличником, блистать эрудицией или разбираться в точных науках.
  • Во время игры формируется умение работать в команде. Ведь для выполнения поставленной задачи придётся проявить смекалку и суметь договориться с другими игроками.

Как проводится игра?

Для прохождения квеста мы формируем группу до 20 участников одного возраста. Каждую такую группу сопровождает наш ведущий.

Продолжительность командного квеста - около 1 часа (для детей 5-12 лет)

Наши четыре профессиональных актера, помогут Вашему ребенку пройти наш новый квест и узнать что случилось в стране чудес.

Советы для родителей:

- Удобная обувь для Вашего ребенка

- Комфортная одежда для активных игр

- Хорошее самочувствие и отличное настроение

- Родители в игре не участвуют и не сопровождают детей (по желанию). Ваше присутствие не требуется. Это время можно потратить для себя любимых.

- На территории парка имеются кафе для ожидания своих детей.

Всего 20 мест! Успейте записать вашего ребёнка в команду!