30 июля в 19:00 в рамках серии встреч «Откровенно о... Опыт первых» до креативного пространства «Часопис» посетит Михаил Чобанян (Mike Chobanyan) — основатель первого Bitcoin-агентства в Восточной Европе и СНГ Kuna, первой публичной бирже криптоактивів в Восточной Европе Kuna.io и Blockchain Hub Kyiv. Имеет более 7 лет опыта работы на руководящих должностях на рынке телекоммуникационных/интернет-сервисов. Профессионально изучает Blockchain экосистемы с 2011 года.

В 2014 году основал в Киеве Kuna Bitcoin Agency и общественной организации Bitcoin Foundation Ukraine (BFU), а также открыл первое в СНГ Посольство Bitcoin и после успешного проведения ICO в декабре 2015 запустил первую публичную украинскую биржу криптоактивів Kuna.io.

В декабре 2017 г. создал Ассоциацию «Блокчейн Украины» (АБУ), а в 2018 году открыл Blockchain Hub Kyiv. Основатель благотворительного фонда развития социальных инноваций Crypto Русь.

В ходе встречи поговорим о следующем:

Криптовалюти – будущее или ...?

Во что инвестировать, чтобы не «прогореть» уже через год?

Модератор встречи: Iryna Chernyavskaya — соучредитель проекта «Откровенно о... Опыт первых», профессиональный журналист, заместитель главного редактора журнала БИЗНЕС, эксперт по коммуникациям, тренер бизнес-школы Profi Space. Многократный победитель Международного конкурса «Премия деловых кругов PRESSзвание».

Когда: 30 июня, 19:00

Где: Креативное пространство “Часопис”, вул. Льва Толстого, 3.

Стоимость: 200 гривен (чай, кофе, сладости входят в стоимость)

Приобрести билеты необходимо заранее онлайн по ссылке: http://bit.ly/2N8ljwv

Чтобы быть всегда в курсе наших событий, подписывайтесь на Chasopys Digest в Telegram (https://t.me/chasopys) — 1 пост в неделю, промокоды со скидками на билеты.