Хотите отправиться в интересное и захватывающее фотопутешествие по нашей сказочной планете? Узнать о жизненном укладе в разных уголках света, а также о том, как устроен мир в целом, можно не выезжая из Киева…

В Галерее Киевской Школы Фотографии открылась фотовыставка, где представлены самые яркие, необычные и интересные снимки Первого открытого международного фестиваля «Travel Art Photo 2018» .

В этом году участниками Фестиваля стали более 100 авторов из Украины, Италии, Германии, Австрии и Беларуси. В экспозиции представлены работы победителей и дипломантов этого престижного фотофорума, а также работы тех авторов, которые были отобраны жюри.

Трэвел-фотографии рассказывают о многогранности нашего мира, показывают красоту природы, демонстрируют повседневную жизнь обычных людей из разных стран.

Основная цель, которая стояла перед фотографами, заключается в том, чтобы не просто поверхностно изобразить экзотическое место, а максимально глубоко передать его колорит, атмосферу и неподдельность эмоций.

Добро пожаловать на фотовыставку, которая поможет вам окунуться в увлекательный мир фотостранствий!

Галерея Киевской Школы Фотографии ,

г. Киев, ул. Деловая, 5а, корпус 10 (ст.м. Олимпийская)

График работы выставки:

Понедельник – суббота, с 10:00 до 21:00.

Экспозиция представлена до 23 июля 2018 года.

Вход на выставку свободный!