Акварельные краски - одни из самых любимых у художников. Во-первых, существует много техник работы с акварелью, а во-вторых - с их помощью можно создать прекрасную картину, даже если вы совсем не умеете рисовать.

Картины, написанные акварелью, удивительно легкие и насыщенные воздухом. Однако сам процесс создания картин еще интереснее и таинственный. Мастер-класс акварельной живописи в Киеве в арт-студии "Фонарик" даст вам возможность узнать об особенностях этого вида живописи и научиться создавать настоящие шедевры на бумаге.

Наши занятия помогут вам освоить следующие техники рисования:

  • "По-мокрому";
  • сухой кистью;
  • "Многослойное письмо".

Каждая из этих техник имеет интересные особенности, которые позволяют очень тонко передавать задуманную атмосферу нарисованного сюжета. Зная такие нюансы, вы сможете создать великолепную картину собственноручно!

Под руководством опытных художников студии вы создадите собственную работу близкого для вас тематики и получите профессиональные советы по работе с акварелью. К нам приходят люди разного возраста и разных вкусов, но каждый из них находит свой способ отразить личное видение картины акварелью.

В течение двух часов вы будете находиться в необычном мире искусства и сможете отстраниться от всех своих повседневных забот. На мастер-классе по акварели в Киеве вы почувствуете себя настоящим художником, с удовольствием и вдохновением создает на холсте настоящее чудо! Приходите, наслаждайтесь процессом реализации собственных творческих способностей, отдыхайте и проводите время с пользой.

По записи:
  • +38 (068) 270 70 86
  • +38 (095) 661 33 81