Если HR-система - это дом, то система вознаграждения (Compensation and Benefits) - это фундамент. От его надежности зависит устойчивость всей системы работы с персоналом.

Хотите построить эффективную и надежную систему C&B в своей компании? - Тогда записывайтесь на программу профессионального развития специалистов и менеджеров C&B “Professional Growth C&B” От Академии ДТЭК и HEADWAY Consulting.

Сколько длится программа?

Программа состоит из 4 тематических модулей. При успешном прохождении каждого модуля участникам выдается сертификат. При получении сертификатов по каждому модулю и успешном решении Big case study участники получают диплом.

Длительность одного модуля - 2 дня (пятница, суббота).

Для кого Professional Growth C&B?

Программа ориентирована на специалистов и менеджеров C&B, а также менеджеров по персоналу и HR-generalist, имеющих опыт работы в управлении вознаграждением.

Чему вы научитесь?

Разложите по полочкам все знания о вознаграждениях + узнаете ряд современных тенденциях, возможностей и ограничений применения мотивационных инструментов.

Научитесь управлять базовым и переменным вознаграждением, а также льготами и нематериальной мотивацией.

Освоите уникальную управленческую «Модель планирования ФОТ», которая построена на принципах инвестирования в персонал, а не управления затратами.

Возьмете в свою практику целый арсенал мотивационных инструментов + реализуете собственный кейс.

Темы модулей

Модуль 1. Базовое вознаграждение

Модуль 2. Переменное вознаграждение

Модуль 3. Управление вознаграждением и ФОТ

Модуль 4. Benefits и нематериальная мотивация

Спикеры:

Николай Штокало - управляющий партнер HEADWAY Consulting

12 лет консалтинговой деятельности в области управления персоналом и развития организаций в Украине, России, Польше.

Международный опыт по разработке, внедрению и управлению системой вознаграждения в различных сферах бизнеса в роли старшего консультанта Hay Group и freelance.

Реализовал более 60 проектов по разработке и внедрению (трансформации) систем мотивации, оценки и развитию персонала, диагностике и развитию корпоративной культуры, стратегическому планированию и т.п.

Марина Куликова - партнер HEADWAY Consulting

15 лет работы в компаниях индустриального сектора – ДТЭК, Востокэнерго, Смартнерудпром, UMG на позициях HR директор и HR бизнес – партнер.

Большой практический опыт в построении и развитии как функции C&B, так и HR в целом, формировании систем планирования, анализа и управления вознаграждением.

Реализовала проекты по разработке и внедрению комплексных систем мотивации, оценке персонала, трансформации систем управления и организационных структур.

Стоимость:

1 модуль - 11 000 грн

4 модуля - 39 600 грн

Регистрация на программу:

https://goo.gl/forms/xaUWe9sMV9yNqMdp2

Natalia Chayka , +38 096 949 38 19