24 июня Древний Киев приглашает всех на конно-трюковщу шоу «От князя».

Вас вас ждут уникальные породы лошадей исторических пород, некоторых из которых можно встретить только в Княжестве "Киевская Русь".

Но в этот день лошади будут не только удивлять своим экстерьером, но и станут настоящими участниками исторических сюжетов.

Умелые всадники продемонстрируют выступления на лошадях, верховую стрельбу из лука, конно-трюковые шоу, а еще - поведают об этих удивительных существ.

А также жители Древнего Киева пригласят к активным играм, флэш-мобов и даже розыгрыша подарков. Именно здесь можно забыть о современности, о городских неурядицы и окунуться в волшебный мир нашего великого прошлого, приобщившись и древних развлечений, обрядов и традиций.

Насыщенная программа продлится в течение всего дня с 13:30 до 19:00.

Более того, каждый гость сможет сделать яркие фото на память, перевдягутись у жителя древнего Киева, посетить музеи, самому сесть на лошадь и совершить увлекательную прогулку, отчеканить монету к счастью, полетать на канатном спуска и насладиться вкусными блюдами. А при желании - даже остаться на ночлег, забронировав места по тел. 050385 20 35.

Билеты для взрослых -150 грн., Для пенсионеров и студентов - 100 грн., Для школьников - 50 грн., Дошкольникам - бесплатно.

Древний Киев знаиодиться недалеко от Киева современного - всего в 45 мин езды - в Киевской обл., Обуховском районе, с. Копателей. Маршрутка курсирует от ст