Автор книги, искусствовед Анна Владимирская, приглашает всех тех, кто любит увлекательное чтение, на презентацию своей новой книги

«Камасутра Живописи».

Чем порадует знатоков и любителей искусства писатель, специалист западно-европейской живописи, искусствовед и путешественник – Анна Владимирская, на сей раз?

По своей сути книга «Камасутра живописи» является своеобразным артгидом по лучшим музеям мира и по произведениям искусства. Данная книга – это своеобразное Арт-путешествие, в котором читатель не только наслаждается самыми известными произведениями, но и разгадывает тайны, окружающие мир прекрасного. Автор книги «Камасутра живописи», через яркий и захватывающий текст, дает читателю возможность познавать мир великих картин.

Главная задача книги «Камасутра живописи», чтоб читатель получил удовольствие от путешествия по огромному и великолепному миру искусства. Книга щедро делится многими сокровищами Прекрасного. Эта книга может стать замечательным собеседником о вопросах искусства. Тем, кому интересно заглянуть за горизонт, кому мало увидеть внешнюю сторону предмета, кто хочет знать, понимать, чувствовать, переживать и получать от этого удовольствие!

Наше арт-путешествие начнётся от античности, где сформировалось представление о красоте и уродстве, продолжится в городах средневековой Европы, насладит читателя шедеврами Гениев эпохи Возрождения, и, наконец, объяснит, как понимать современное искусство и научит наслаждаться им.

Книга «Камасутра живописи» написана для творческих личностей – это новый уникальный проект, сочетающий в себе знакомство с историей искусства, и погружение в творческую и аутентичную атмосферу городов в которых жили и творили величайшие художники.

Презентация состоится 8 июня 2018 года в Доме Книги, в 18.30.

Вход свободный!