Если вы хотите во всеоружии встретить весенние праздники, не упустите возможность посетить фееричное и крупномасштабное мероприятие – рукодельный «Мэдвин». 

Выставка-ярмарка товаров для рукоделия и Hand-made продукции – это отличная возможность сделать праздники более интересными, запоминающимися и яркими. Это уникальный шанс зарядиться творческими идеями, получить массу положительных эмоций и свою порцию хорошего настроения.

Что будет представлено на выставке?

  • Авторская продукция мастеров по рукоделию;
  • Кондитерская продукция;
  • Ювелирные украшения, бижутерия, различные аксессуары ручной работы;
  • Материалы для творчества и рукоделия;
  • Всевозможные сувениры.

Все, кто не ровно дышит к творчеству, смогут пополнить свои запасы материалов для Hand-made, а также получить новые знания и навыки.

Кроме того, в ходе мероприятия ее участники получат возможность заблаговременно подготовиться к Пасхе и майским праздникам, купив для себя и своих родных приятные презенты, сувениры, различные подарки, сделанные с душой. Оригинальные сладости, украшения, сувениры подарят вашим близким море положительных эмоций и радости.

В рамках выставки будут проведены более сорока мастер-классов для посетителей разных возрастов (как для детей, так и для взрослых). В режиме нон-стоп будут работать несколько обучающих площадок.

Организаторы и участники выставки приглашают всех желающих посетить интересное и увлекательное событие всей семьей!