в Киеве состоится крупнейший специализированный фестиваль моды Kyiv Fashion. Фестиваль объединит как национальных, так и зарубежных производителей, дизайнеров и

дистрибьюторов, которые представят в столице около 700 модных брендов.

Международный фестиваль Kyiv Fashion является главной профессиональной платформой на рынке модной одежды Украины. Уникальность фестиваля моды Kyiv Fashion также состоит в том, что это не только профессиональная b-2-b площадка для коммерческих заказов, но и место для общения специалистов модного рынка, поддержания деловых контактов, а также источник вдохновения и новых идей для фешн-бизнеса.

Экспозиция фестиваля отразит все сегменты модной индустрии, демонстрируя реальный объем рынка и предложения от его ведущих игроков.

Байеры, аналитики, представители СМИ и люди, активно интересующиеся модными тенденциями, смогут насладиться новыми коллекциями брендов, представленных на выставочной площадке Международного выставочного центра.

В этот раз участников и гостей международного фестиваля моды Kyiv Fashion ждет масса открытий и интересных идей в рамках бизнес-программы.

Организаторы предложат актуальную и эффективную серию семинаров и бизнес встреч, в рамках которых профессионалы и специалисты отрасли расскажут о специфике ведения и развития бизнеса в Украине в сложившейся экономической ситуации, а также о вариантах выхода украинских фирм на зарубежные рынки. В свою очередь на практических и специализированных лекциях слушатели смогут ознакомиться с ключевыми тенденциями стиля и проанализировать современную моду в контексте сезонных изменений и актуальных течений, а также более детально взглянуть на современные инструменты в менеджменте магазина и торгового персонала.

Стоит отметить, что международный фестиваль моды Kyiv Fashion стремительно развивается из года в год, осваивая всё новые модные горизонты, и вместе с тем остается наиболее успешным модным выставочным событием в Украине.

Детальная информация на сайте фестиваля: www.kyivfashion.kiev.ua

страница в facebook https://www.facebook.com/KyivFashion

Контактная информация дирекции фестиваля моды Kyiv Fashion:

Тел./факс: +38 (044) 461 93 40, +38 (044) 490 62 01

е-mail: [email protected]

Заказ пригласительного билета на сайте: www.invitation.kiev.ua.