В МВЦ будет работать XIII Международный салон хозяйственных товаров Household. Это прекрасная возможность для тех, чья профессия связана с этой сферой, ознакомиться сновинками и тенденциями, актуальными на сегодня. Однако если вас просто интересует это направление деятельности, то вам тоже будет интересно провести время на этом мероприятии.

Ежегодно появляется все больше новых направлений в сфере хозяйственных товаров. Производители стараются сделать жизнь покупателя более простой и комфортной, и все изобретения лишь подтверждают такое стремление. Однако в последние годы намечается тенденция к экологичности и безопасности, которая все больше реализуется и такой продукции. Чтобы увидеть самые новые предложения, вы можете просто посетить этот специализированный салон в указанные даты.

Household – это возможность глянуть на производство хозяйственных товаров новым современным взглядом. К тому же мероприятие является прекрасным шансом получить новые знакомства, завязать полезные связи для своего расширения и развития производства, а также это прекрасный опыт для любого делового человека или того, кто старается всерьез заниматься работой в сфере хозяйственной продукции.