• Главная
  • Центр пересадки волос IstanbulVita признан лучшим в 2022 году
Новости компаний
13:00, 24 мая 2023 г.

Центр пересадки волос IstanbulVita признан лучшим в 2022 году

Новости компаний
Центр пересадки волос IstanbulVita признан лучшим в 2022 году

Оздоровительный туризм – это вид туризма, о котором мы стали слышать все чаще и чаще в последние годы, увеличивает свое влияние в нашей стране. Хотя Турция на протяжении многих лет является одной из ведущих стран в туристическом секторе, она также в значительной степени развивает оздоровительный туризм и у себя. Стамбул является самым популярным центром в оздоровительном секторе. В этом уникальном городе, можно найти всевозможные оздоровительные центры, а формирование конкурентной среды поддерживает этот сектор на высоком уровне предоставления услуг. Центр IstanbulVita - пересадкa волос в Турции. Почему этот центр так популярен среди обилия конкурентов? Основные причины: безопасность и удовлетворенность клиентов, а также качественное отношение к бизнесу.

Пересадка волос является одной из самых востребованных и популярных процедур для восстановления волос. Она имеет огромное значение для людей, страдающих от облысения или значительного истончения волос.

Конечно же такое разнообразие компаний в этой сфере требует контроль с точки зрения надежности и качества, так как в стране существует более 100 000 компаний в сфере оздоровления. Среди такого обилия центров оздоровления «Центр пересадки волос Istanbul Vita», основанный Хасаном Башолом, уже продемонстрировал свое разительное отличие от других подобных компаний, получив награду «Лучший центр пересадки волос 2022 года».

Мы подумали, что, познакомившись с нами более детально и рассмотрев разные факты о нашей работе, которые сделали центр достойным награды, однажды вы примите решение посетить наш центр в качестве нашего клиента, чему мы будем очень рады.

Хасан Башол и команда Центра пересадка волосIstanbulVita, которые ранее работали в Европе и в Азии в Стамбуле и завершили свой 15-й год работы в сфере оздоровительного туризма, добавили к своим наградам еще одну награду в 2022 году. На церемонии награждения, проведенной в отеле Portaxe, одном из известных мест в Стамбуле, центр трансплантации волос IstanbulVita был удостоен награды «Лучший центр трансплантации волос» в 2022 году, как и в 2021 году. В эту ночь приняли участие многие знаменитости и представители высшего общества, Хасан Башол, как основатель Центра трансплантации волос IstanbulVita, в своей речи о награждении, выразил отдельную благодарность своей команде, которая усердно работала все это время и добавил, что по праву гордится тем, что более 10 тысяч клиентов вернулись домой счастливыми в этом году.После этого успеха, который имел место два года подряд, в 2023году центр трансплантации волос IstanbulVita в ближайшие месяцы представит успех нашей страны в секторе оздоровления в Париже для вручения Европейской награды, награда которой уже определена.

Поскольку персонал и расходы центров работающих за границей особенно в европейском регионе выражены в евро, при анализе соотношения евро/турецкая лира отмечается, чтов Турции затраты выше, а сама операция, то есть пересадкa волос в Турции цена является меньшей и более высокого качества.

Центр пересадки волос IstanbulVita признан лучшим в 2022 году, фото-1

Обратите внимание на то, почему наш центр по пересадке волос Istanbul Vita пользуется спросом у клиентов, почему к нам приезжают из разных стран и почему наш центр признан достойным вышеупомянутых наград.

Насколько надежен процесс

Нужно признать, что среди большого количества компаний, есть те, которые демпингуют на цене трансплантации волос, то есть выставляют низкую цену, тем самым вводя в заблуждение людей, чтобы получить легкие деньги. Как показывает практика, такие предложения небезопасны и как обычно говорят, такая процедура проходит в подсобке неизвестно кем.

Центр пересадки волос IstanbulVita признан лучшим в 2022 году, фото-2

В отличие от «таких компаний» центр трансплантации волос IstanbulVita имеет сертификат безопасности и предлагает вам пройти безопасную процедуру имплантации волос под контролем врача. Процесс пересадки волососуществляется обученными специалистами и предоставляется вам в присутствии как минимум 1 врача. Поэтому, несмотря на любые осложнения, трансплантация волос проводится в безопасной среде, где больницы и врачи всегда доступны. Одна из самых распространенных услуг нашего центра - пересадка волос в Стамбуле.

Удовлетворённость клиентов центра

Для того, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно при обслуживании, наш центр имеет свой колл-центр и предоставляет услуги своим клиентам с помощью опытных консультантов, которые знают 12 иностранных языков, а также турецкий на уровне родного языка.Консультанты по вопросам здоровья в колл-центре IstanbulVita имеют возможность помочь клиентам на их родном языке во время всего процесса от поездки в Турцию, прибытия в нее, получения медицинских услуг и безопасного возвращения в свою страну.

Центр по пересадке волос Istanbul Vita учитывает все потребности клиента, так как благодаря своим сотрудникам, общается с клиентом на одном с ним языке. Кроме того, база подписчиков в различных социальных сетях растет очень стремительно. Кроме того, наш центр увеличил свою видимость в поисковой выдаче.

Обращайтесь в наш центр:

  • Наш сайт: https://ru.istanbulvita.com/
  • Страна: Türkiye
  • Телефон: +905419173616 (WhatsApp)
  • Facebook: https://www.facebook.com/istanbulvita
  • Instagram: https://www.instagram.com/istanbulvita/
  • Email: [email protected]
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...