• Главная
  • В Киевской области произошло смертельное ДТП: горит автомобиль, заблокировано движение и поиск жертв, - ФОТО
17:13, 16 октября

В Киевской области произошло смертельное ДТП: горит автомобиль, заблокировано движение и поиск жертв, - ФОТО

В Киевской области произошло смертельное ДТП: горит автомобиль, заблокировано движение и поиск жертв, - ФОТО

Правоохранители расследуют аварию, в которой пострадали несколько человек. Об этом сообщает полиция Киевской области.

Дорожное движение частично перекрыто в направлении украинской столицы. На месте происшествия находятся два разбитых автомобиля. Одна из них заблокировала проезд других водителей в следующем направлении:

"15 октября на автодороге Киев-Овруч в направлении столицы произошло дорожно-транспортное происшествие", - сообщает полиция Киевщины .

Минута до удара: как опасный маневр унес жизни

По словам правоохранителей, причиной смертельной аварии стал опасный маневр за рулем одного из водителей:

  • 24-летний водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу движения, что повлекло за собой аварийную ситуацию.
  • Автомобиль Nissan Rogue, которым управлял 54-летний водитель, повернуло в сторону, а некоторые металлические обломки разлетелись на дороге.
  • Оба транспортных средства были повреждены. На месте ДТП вспыхнул пожар.

Гибель людей

При осмотре места ДТП правоохранители обнаружили несколько жертв. В результате сильного удара водитель BMW и его 20-летний пассажир погибли. К сожалению, смерть наступила до прибытия медиков:

"Погибли водитель и пассажир, еще три человека травмированы", - сообщает полиция Киевщины.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Травмирование и госпитализация

По итогам медицинского осмотра установлено, что другие выжившие пострадавшие, однако тоже имели признаки травм на теле.

Водитель Nissan Rogue и две пассажирки этого же авто (в возрасте 36 и 37 лет) были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время они находятся под наблюдением врачей.

В Киевской области произошло смертельное ДТП: горит автомобиль, заблокировано движение и поиск жертв, - ФОТО, фото-1

Ситуация на месте смертельного ДТП

Следователи следственного управления полиции Киевщины продолжают досудебное расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек (ч. 3 ст. 286ККУ).

Тем временем дорожное движение частично перекрыто на том участке, где находится поврежденный автомобиль. Также установлено, что в результате сильного удара другое транспортное средство оказалось за пределами проезжей части и загорелось.

В связи с этим правоохранители напомнили водителям, что важно быть внимательными за рулем, выбирать безопасную скорость, учитывать дорожные обстоятельства и соблюдать правила дорожного движения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#смерть #авто #пожар #ограничение
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления