• Головна
  • В Киеве контроллеров столичной подземки научат толерантному общению с участниками АТО
16:21, 5 травня 2015 р.

В Киеве контроллеров столичной подземки научат толерантному общению с участниками АТО

Завтра, 6 мая, для контроллеров пропускных пунктов коммунального предприятия “Киевский метрополитен” проведут тренинг по толерантному общению и культуре поведения с участниками АТО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена.

Сообщается, что в тренинге примут участие члены “Ассоциации народных волонтеров Украины”. в частности, психолог, член “Психологической кризисной службы” Наталья Саратовцева, журналист Елена Нагорная, психолог Виолетта Левина и социальный педагог Лариса Остролуцкая.

Мероприятие пройдет в 14:00 в админздании администрации метрополитена.

Напомним, ранее сообщалось, что право бесплатного проезда в киевском метро имеют право бойцы АТО только при наличии удостоверения участника боевых действий.

Отметим, что в последнее время участились конфликты между воинами и контролерами метрополитена в связи с тем, что на данный момент существуют серьезные бюрократические проблемы с получением статуса участника боевых действий, которые требуют большого количества времени, и таким образом боец на длительное время лишается права на льготный проезд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #метро #контролер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...