• Головна
  • ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 3 по 9 мая: горели помещения и люди
10:00, 10 травня 2021 р.

ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 3 по 9 мая: горели помещения и люди

ТОП-5 событий в Киеве на минувшей неделе, с 3 по 9 мая: горели помещения и люди

На минувшей неделе в Киеве происходили события, в основном, криминального характера. Исчезали дети, горели помещения и даже люди. Вспомним обо всем по порядку.

В Киевской области неизвестные похитили 14-летнюю девочку

4 мая белоцерковские полицейские предоставили первую медицинскую помощь и спасли жизнь 14-летней девочке.

Патрульная служба города получила вызов “Отравление”. Девочка сообщила, что ее чем-то напоили неизвестные лица и она не понимает, где находится.

Далее патрульные выяснили, что потерпевшая находится в какой-то машине. Однако выйти из автомобиля она не могла, потому что ее закрыли. Локацию неизвестные быстро меняли. Но девушке все же удалось описать марку машины и местность, где она находилась.

14-летнюю жительницу белой Церкви обнаружили на окраине города, возле АЗС. На глазах полицейских она потеряла сознание. Полицейские Богдан Овчарук и Евгений Горошко не растерялись и начали оказывать пострадавшей первую медицинскуюпомощь, а так же вызвали скорую.

В Киеве горел приют для собак

В Киеве этой ночью загорелся приют для животных на Демеевке. В нем находилась 31 собака. На месте работали сотрудники ГСЧС. В пресс-службе спасателей сообщили, что на месте пожара работали два пожарных автомобиля и 10 спасателей.

Что стало причиной возгорания установит следствие. Предварительно, ни люди, ни животные в пожаре не пострадали.

В Киеве двое мужчин избили и подожгли обидчика ребенка

В Киеве двое друзей устроили жестокую расправу над человеком, который обидел сына одного из мужчин. Потерпевший получил серьезные ожоги и скончался в больнице.

Копам удалось выяснить, что мужчина пострадал от двух киевлян, которые пришли к нему чтобы отомстить за оскорбления сына одного из них. Мужчину они нашли в одном из недостроенных зданий. Там они его избили, а затем подожгли. У него обгорело 80% тела, что привело к смерти.

За содеянное мужчинам грозит пожизненное тюремное заключение.

В Киеве полицейский во время патрулирования ограбил пострадавшего в ДТП

В Киеве патрульный полицейский во время рабочей смены ограбил мужчину, который попал в ДТП на самокате.

Инцидент произошел одной ночью на улице Смелянской. Полицейский заехал сюда вместе со своими коллегами во время дежурства. Во время падения у мужчины выпала сумка с личными вещами, документами и крупной суммой денежных средств: 116 тысяч гривен, 2 600 долларов США и более 1 000 евро.

Пока другие полицейские помогали пострадавшему и звонили медикам, подозреваемый с целью личного обогащения открыто завладел сумкой потерпевшего, распорядившись ею и ее содержанием по своему усмотрению.

Недобросовестному полицейскому уже сообщили о подозрении.

В Киеве пропал подросток с челкой и татуировкой на шее

Оболонское УП ГУНП в Киеве опубликовало сообщение о том, что в столице разыскивается пропавший подросток. Янко Дмитрий Вадимович 2005 года рождения. 08.05.2021 он вышел из дома и пока так и не возвращался.

Ребенок имеет яркие приметы. На вид 15-16 лет, 170-175 см роста, худощавый, с темным волосом и челкой. На шее присутствует татуировка с числом "47". Был одет в черную куртку, кроссовки и в камуфляжные штаны.

Полиция призывает звонить по номеру "102" при получении любой информации о возможном местонахождении подростка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТОП событий #Киев #неделя
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...