• Головна
  • В Киеве задержали женщину, которая пыталась сжечь в лесу части тела убитого мужчины
12:07, 6 серпня 2020 р.

В Киеве задержали женщину, которая пыталась сжечь в лесу части тела убитого мужчины

Фото условное. Photo by Macau Photo Agency

Фото условное. Photo by Macau Photo Agency

В Киеве полицейскими была задержана женщина во время попытки сжечь в лесу на Троещине части тела убитого мужчины. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ Нацполиции столицы.

"Вчера во время отработки территории Деснянского района участковые офицеры полиции обнаружили в лесополосе костер, а рядом – женщину, которая готовила к уничтожению подозрительные предметы. Полицейские остановили действия неизвестной и выяснили, что она пыталась сжечь конечности человеческого тела", – говорится в сообщении.

Оперативникам уже известна личность убитого - это житель Днепровского района, 1981 года рождения. По месту жительства погибшего правоохранители тоже нашли фрагменты его тела.

По словам соседей, ранее мужчина и женщина, которая пыталась сжечь в лесу части тела, были знакомы.

"Задержанной оказалась уроженка другого государства, 1987 года рождения, которая последние несколько лет жила в Киеве. Следствие отрабатывает несколько версий, среди которых – из корыстных побуждений, с целью завладения жилой площадью, где проживал сам потерпевший. Для установления обстоятельств происшествия и причины смерти назначены необходимые экспертизы", - добавляют в полиции. 

Правоохранители открыли уголовное производства по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следователи подготавливают необходимые материалы, что сообщить о подозрении и ходатайство в суд для избрания задержанной меры пресечения. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее 44.ua рассказывал о жестоком убийстве двух молодых девушек на Подоле в Киеве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...