• Головна
  • Возле Киева мужчина выбросил из окна пятилетнего мальчика, - ВИДЕО
16:07, 16 червня 2020 р.

Возле Киева мужчина выбросил из окна пятилетнего мальчика, - ВИДЕО

Photo by Nadiya Ploschenko

Photo by Nadiya Ploschenko

Возле Киева в городе Белая Церковь полицией был задержан мужчина, который выбросил из окна пятилетнего сына своей сожительницы. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции региона. 

"В течение дня мужчина и женщина в квартире употребляли алкогольные напитки и между ними возникла ссора. Тогда разъяренный сожитель схватил 5-летнего сына гражданской жены и выбросил его из окна первого этажа. После чего тот скрылся в неизвестном направлении", - говорится в сообщении. 

Возле Киева мужчина выбросил из окна пятилетнего мальчика, - ВИДЕО, фото-1

Травмированного мальчика у подъезда увидели прохожие, после чего вызвали бригаду "скорой помощи" и полицию. Правоохранители выяснили, что ссора между сожителями возникла на почве того, что пятилетний ребенок мешал отчиму смотреть фильм.

"На поиски обидчика был поднят по тревоге весь личный состав местного отдела полиции. Ювенальные полицейские и участковые офицеры полиции оперативно задержали его на одной из улиц Белой Церкви. Им оказался 39-летний местный житель", – рассказали в полиции.

Возле Киева мужчина выбросил из окна пятилетнего мальчика, - ВИДЕО, фото-2

В результате падения мальчик получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию. Сейчас за его жизнь борются врачи. С мужчиной работают полицейские, решается вопрос о правовой квалификации.

Напомним, ранее в Фастове в Киевской области из окна многоэтажного дома выпал 2-летний малыш. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Материал написан на основе публикации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киевская_область_новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...