• Головна
  • "Киев против Короны": мэр столицы стал главным героем мультяшной игры
18:30, 8 квітня 2020 р.

"Киев против Короны": мэр столицы стал главным героем мультяшной игры

Photo by Moritz Mentges

Photo by Moritz Mentges

Мэр Киева Виталий Кличко стал главным героем игры "Киев против Короны". Несложно догадаться, что сюжет игры связан с коронавирусом.

Сообщается, что в мобильной версии игрокам нужно победить пять пандемий, чтобы дойти до финала. Сыграть в игру может каждый, для этого нужно быть зарегистрированным в телеграм-канале и подписаться на страницу, в которой доступна игра "поКлич". 

"Киев против Короны": мэр столицы стал главным героем мультяшной игры, фото-1

"Гру створено українськими розробниками – спільнотою “Вільне покоління FreeGen (Free Ganeration)”. Творці гри розраховують на гарний настрій громадян України, що знаходяться вдома під час  епідемії коронавірусу", - отмечают разработчики игры.

Как уже сообщали журналисты 44.ua, в Киеве с 12 марта по 3 апреля ввели общенациональный карантин для борьбы с коронавируснуй инфекцией. Однако не дожидаясь даты окончания, Кабмин продлил карантинные меры еще на месяц - до 24 апреля. На время карантина по всей стране не работают школы, детские сады и университеты, запрещены все массовые мероприятия и крупные собрания людей, отменено авиа-, железнодорожное и междугороднее транспортное сообщение.

Материал написан на основе публикации сайта  Klitschko Brothers

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...