• Головна
  • Elmy в Киеве – лучший сервис для вызова специалиста красоты на дом
Новини компаній
11:00, 20 березня 2020 р.

Elmy в Киеве – лучший сервис для вызова специалиста красоты на дом

Новини компаній
Elmy в Киеве – лучший сервис для вызова специалиста красоты на дом

Как известно, красоты много не бывает, а это значит, что каждая женщина, независимо от внешних обстоятельств, может поддерживать себя в форме. Иногда с этим возникают трудности, особенно в условиях карантина. На помощь приходит сервис Elmy, поскольку здесь можно найти мастера, который приедет домой в Киеве.

Почему доверяют Elmy?

Сайт Elmy – это уникальная платформа, на которой зарегистрированы лучшие мастера всех направлений. Благодаря сервису можно воспользоваться услугами:

  • парикмахеров;

  • мастеров маникюра и педикюра;

  • массажистов;

  • преподавателей йоги и других.

Стать клиентом сервиса может каждый желающий. Для этого достаточно пройти простую регистрацию. После этого вам открывается доступ к местонахождению, перечню и стоимости услуг, контактным данным и отзывам о специалистах. Вы можете выбрать мастера, который территориально находится возле вашего места жительства, учебы или работы. Определиться с профессионалом, которому вы доверите свое здоровье и внешность, помогут отзывы клиентов и портфолио с образцами работ.

Еще одним преимуществом использования сервиса является удобная форма записи на прием. Это легко сделать в режиме онлайн. Благодаря круглосуточной работе сервиса Elmy, вы можете ознакомиться с данными мастеров, увидеть их график работы и выбрать свободное время для проведения сеанса красоты.

Важно: если вы хотите вызвать специалиста на дом в Киеве, нужно в меню выбрать соответствующий пункт, чтобы отобразились контакты специалистов, у которых эта услуга предусмотрена. После того как вы запишитесь, вам придет смс-уведомление о дате и времени встречи с мастером.

Почему мастера выбирают Elmy?

Каждый специалист, который освоил новую профессию, сталкивается с проблемой поиска клиентов. Сервис Elmy предоставляет возможность рассказать о себе большому количеству клиентов о себе и своих навыках, а также продемонстрировать свое умение. Для этого создается портфолио, в которое мастер добавляет образцы своих работ. 

Удобная форма онлайн-записи позволяет удобно вести клиентский дневник. Мастер всегда видит свою занятость на каждый рабочий день и не отвлекается на запись, что помогает уделить максимум времени каждому клиенту. Если у вас возникли, на которые может ответить только специалист, вы можете ему лично позвонить и получить ответы на все вопросы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...