• Головна
  • «Родинний Клуб» осчастливил еще одного украинца
Новини компаній
09:00, 10 березня 2020 р.

«Родинний Клуб» осчастливил еще одного украинца

Новини компаній

Наверняка вы получали на почту каталоги с предложением купить товар и поучаствовать в акции. Если вы так и не решились на эту сделку, поздравляем! Возможно, вы уберегли себя от мошенничества. Перед участием нужно внимательно изучать отзывы. Мы поможем вам, рассказав о компании «Родинний Клуб» и ее очередном победителе.

«Родинний Клуб» занимается каталожной торговлей и маркетинговыми акциями целое десятилетие. Деятельность компании такова, что удовлетворяет потребности разных людей. Во-первых, через каталоги «Родинний Клуб» продает полезные базовые товары, которыми все мы пользуемся каждый день. Например, в продаже есть косметические средства, экохимия, товары для здоровья. Во-вторых, «Родинний Клуб» устраивает маркетинговые акции. Остановимся на них поподробнее.

Трудно поверить, но компания открыто говорит о вручении денежных призов простым украинцам. Единственное, что для этого нужно – стать клиентом компании, оформив заказ через каталог. Больше покупок – больше шансов на победу, ведь счастливчика выбирает судьба. Таким образом, у вас есть выбор: покупать товары для личного пользования и ни на что не рассчитывать или целенаправленно идти к победе, покупая все больше продукции.

Победитель, которого «Родинний Клуб» определили 13 января, родом из Хмельницкого. Павличенко Иван Александрович стал клиентом компании около полугода назад, и все это время сохранял боевой дух. Мужчина верил, что выиграет, несмотря на опасения близких.

«Мне и дочь говорила: «С кем ты связался? Они тебя обманут». Я говорил, что у меня душа чувствует, интуиция подсказывает, что я должен участвовать», - поделился Иван Александрович.

Победу пенсионеру принесли товары для здоровья. Иван Александрович с их помощью лечит больные колени. Возможно, денежный приз от «Родинного Клуба» в размере 80 000 гривен поможет мужчине еще больше укрепить здоровье или избавит от недуга навсегда.

Так, «Родинний Клуб» осчастливил еще одного украинца. За годы работы обладателей денежных призов собралось немало. Возможно, следующие 80 000 гривен отправятся именно к вам. Участвуйте в акции, верьте в свою победу, и тогда она точно от вас не ускользнёт!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...